НЕМНОГО О ВИЗУАЛИЗАЦИИ

Компьютерные картинки интерьеров называют 3D визуализацией. Это действительно прекрасная идея – моделировать пространство с помощью компьютера. Жаль, однако, что эта благая идея со временем породила порочную практику, когда для демонстрации выполненных работ «живые» фотографии стали подменяться псевдореалистичными компьютерными изображениями.
Одно дело – проектировать еще несуществующий, будущий интерьер, другое дело – демонстрировать уже сделанный, готовый. В компьютерных изображениях интерьеров есть, как ни крути, некий обман зрителя – вроде, и картинка красивая, и все в ней, как в реальности (а иногда и лучше), но что-то, тем не менее, не так и красота какая-то ненатуральная, искусственная. Это, как пение под фонограмму. Есть, конечно, любители «фанеры», но мы, все-таки, за естественность.
Единственная компьютерная картинка на нашем сайте (спальня с тканевыми колоннами) – это проект, который, к сожалению, не был реализован из-за продажи квартиры до начала ремонта. Все остальное – это фотографии, на которых видны не придуманные, а реальные результаты работы.
Предыдущая страницы ВЫХОД Следующая страница
+7 925 383-89-08
+7 925 157-25-25